Дубль Бурдасова помог «Трактору» разгромить «Сочи» в домашнем матче

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимал «Сочи». Встреча завершилась разгромной победой в исполнении хозяев со счётом 6:1, благодаря которой они оправились после двух поражений кряду.

Дубль Бурдасова помог «Трактору» разгромить «Сочи» в домашнем матче

В составе челябинцев дублем отметился нападающий Антон Бурдасов, ещё по голу на счету Александра Рыкова, Максима Шабанова, Егора Попова и Виталия Кравцова. Автором единственной заброшенной шайбы «Сочи» стал Артур Тянулин.

«Трактор», набрав 64 очка в 54 матчах, в онлайнаблице обходит «Ак Барс» (62) и «Ладу» (64), которая в эти минуты встречается с «Витязем» (1:1, идёт третий период), занимая пятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Сочи» (36) – на последней, 11-й, строчке на Западе.