ХК «Сибирь» проиграл в Новосибирске «Салавату Юлаеву» из Уфы

Матч складывался для новосибирской команды не просто. По окончании первого периода благодаря точным броскам Александра Хмелевского и Ивана Дроздова гости вели 2:0. Однако сибирякам, удалось на время переломить ход матча и сравнять счет. У «Сибири» отличились Тэйлор Бек и Владимир Михалев. Развязка наступила в третьем периоде, когда Александр шаров вновь вывел «Салават Юлаев» вперед, забив, как оказалось победный гола. Уфимцы в итоге победили со счетом 4:2.

ХК «Сибирь» потерпел четвертое поражение в последних шести играх. Команда с 51 очком занимает только 10 место в Восточной конференции.

Читайте также: в Новосибирске 73-летний пенсионер ударил пристава в суде. Кроме того, Арбитражный суд Новосибирской области признал ничтожной сделку по продаже активов НПО «Сибсельмаш» компании «Меркас». В ходе процесса было установлено, что компания фальсифицировала документы, чтобы выкупить активы оборонного предприятия по бросовой цене. Также сообщалось, что 17 домов остаются без тепла после серии коммунальных аварий на левом берегу