Форвард «Спартака» Беляев: «Верили до конца, что сможем переломить матч КХЛ с «Ак Барсом»

Нападающий московского «Спартака» Александр Беляев заявил, что команда до последнего момента верила, что сможет обыграть казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась победой «Ак Барс» по буллитам (4:3). — Спасибо команде, все бились до конца и верили, что сможем переломить. Мы очень хорошо играли. Были моменты, когда не могли реализовать, но это наша проблемка. Мы вместе выкарабкаемся из этого, надеюсь. Игра должна понравиться болельщикам. И овертайм захватывающий, должны были там решать. Просто не повезло: где‑то штанга, где‑то неплохо сыграл вратарь, — цитирует Беляева Metaratings.ru. «Спартак» с 70 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Metaratings.ru