Войти в почту

Заокеанские фаны в восторге от очередного бенефиса Кучерова: моя челюсть до сих пор на полу

Никита Кучеров снова сделал сильный ход в противостоянии с Нэтаном Маккинноном за звание самого результативного хоккеиста нынешнего сезона НХЛ.

Заокеанские фаны в восторге от очередного бенефиса Кучерова: моя челюсть до сих пор на полу
© Inoprosport

Российская суперзвезда «Тампы» буквально уничтожила «Филадельфию», набрав 4 очка в победном для «Лайтнинг» матче (6:3).

Куч оформил пятый хет-трик в НХЛовской карьере, а также пополнил свой бомбардирский баланс прекрасной голевой передачей, став первой звездой прошедшей встречи.

Заокеанские поклонники хоккея, оставлявшие комментарии в социальной сети X (Twitter), не перестают восхищаться результативностью 30-летнего российского нападающего.

@Wanderfulworld1: – Уму непостижимо, кто-то до сих пор может считать, что Кучеров не является одним из двух главных кандидатов на «Харт Трофи». Без него «Тампа» шла бы на последнем месте в своем дивизионе.

@amput007: – Куч вернулся на первое место бомбардирской гонки – а значит все снова обрело привычный порядок вещей.

@CourtKramer39: – Такое ощущение, что Кучеров – единственный игрок «Тампы», который что-то показывает в этом сезоне. Как ни посмотришь – забивает и отдает практически только он один.

@JBellantese: – 31 гол, 80 очков – и все это за 47 матчей. Что за дикий зверь этот Никита Кучеров?!

@honestTBfan: – Куч – настоящий MVP сезона. В этой регулярке «Лайтнинг» обитали бы на дне, если бы не он.

@aj_c21: – Куч продолжает лидировать по очкам в лиге, тащить «Тампу» в плей-офф, но медиа не будут рассказывать о нем, как об одном из фаворитов на получение «Харт Трофи».

@J_Fahringer: – Какой же Кучеров волшебник! Кстати, фанам «Флайерз» стоило сегодня понаблюдать за его игрой еще более пристально, ведь новая версия Кучерова в лице Матвея Мичкова скоро появится у нас в составе.

@MishtotheA: – Никита Кучеров все же заставит НХЛ обратить на него серьезное внимание.

@813Drew: – Моя челюсть до сих пор лежит на полу после того, как я увидел голевой пас Кучерова на Эйссимонта. Нет варианта, что Куч не инопланетянин. Он просто не может быть одним из нас, людей.

@Capt__Oblivious: – У Кучерова просто невероятные руки. А еще такое впечатление, будто он заранее знает, куда отскочит шайба от борта.

@sara_withac: – Куч сделал хет-трик, отдал голевую – и все равно выглядел злым. Это очень смешно.

@pecopowerpIay: – Только представьте, если бы в составе «Филадельфии» был такой игрок, как Кучеров…

@castlehill814: – В этом сезоне у Кучерова уже 4 матча, в которых он сделал как минимум 4 результативных действия. Готов повторять днями и ночами, что это – уровень самого ценного игрока сезона.

@jceezz: – Боже мой, какой же Кучеров чародей на льду!

@MikeCorcoranNHL: – На этот момент именно Куч – самый ценный игрок регулярного чемпионата. Честно говоря, я не думаю, что есть хоть кто-то настолько ценный для своей команды, как Никита.

@_kyjfree: – Людям уже пора понять, что Куч – лучший хоккеист лиги.

По числу оформленных голевых хет-триков Кучеров находится на четвертом месте в истории «Тампы», по-прежнему отставая от Стивена Стэмкоса (12), Мартена Сен-Луи (8) и Венсана Лекавалье (6).

Никита возглавляет таблицу лучших бомбардиров текущей кампании, опережая идущего вторым Нэтана Маккиннона на 3 очка.