«Спартак» разгромил «Динамо» в столичном дерби

«Спартак» победил «Динамо» со счётом 6:3 (4:1, 2:0, 0:2) дома в столичном дерби регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/24. У «Спартака» четыре шайбы забросил форвард Максим Цыплаков и ещё по разу отличились форвард Шэйн Принс и защитник Михал Чайковски. В составе «Динамо» ворота соперника поразили форварды Дмитрий Рашевский, защитники Игорь Ожиганов и Егор Мартынов. После этого матча «Спартак» занимает в турнирной таблице Восточной конференции четвёртое место с 29 победами, 3 победами в овертайме, 4 поражениями по буллитам, 4 поражениями в овертайме и 16 поражениями в 56 матчах и соотношением заброшенных и пропущенных шайб 192-160. «Динамо» находится на второй позиции в Восточной конференции с 26 победами, 6 победами в овертайме, 3 победами по буллитам, 1 поражением по буллитам, 3 поражениями в овертайме и 15 поражениями в 54 встречах и разницей шайб 169:128.