Чудо-гол Владимира Михалёва помог «Сибири» одержать волевую победу над «Витязем», команда пока на 9-й строчке рейтинга

Однако серия из трех поражений путем немыслимых усилий со стороны “злых снеговиков” все-таки была прервана. Конечный счет на табло замер на результате 4:1 в пользу ХК "Сибирь".

Чудо-гол Владимира Михалёва помог «Сибири» одержать волевую победу над «Витязем», команда пока на 9-й строчке рейтинга
© runews24.ru

Матч с подмосковным "Витязем" начался с пропущенной в ворота сибиряков шайбы. Счет открыл на 4-й минуте Владимир Галузин. Отыграться новосибирцам удалось только к концу 2-го тайма, выручил форвард Энди Андреофф. Его точный броском под перекладину не оставил шансу вратарю соперников.

Уже на 51-й минуте отличился Владимир Бутузов, и "Сибирь" вырвалась вперед. Прошло всего три минуты, как Владимир Михалёв еще больше увеличил разрыв между команду в пользу сибиряков.

Финальную и красивую точку поставил капитан “Сибири” Никита Коротков.

В настоящее время “злые снеговики” набрали 53 очка и занимают 9-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Ранее стало известно, что в Новосибирске весной 2024 года проведут хоккейный турнир с участием молодежной сборной России.