Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в буллитной серии уступили в Екатеринбурге

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в буллитной серии уступили в Екатеринбурге. Поединок с «Автомобилистом» завершился со счётом 1:2. Автозаводцы на 4 очка отстают от 4‑й позиции на «Западе». Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ для торпедовцев, как и ожидалось, получился тяжёлым. В Екатеринбурге всегда получаются знатные зарубы между сегодняшними соперниками. И новое свидание вновь подарило болельщикам жёсткую схватку. Правда, голов в этот раз было совсем немного — обе шайбы были заброшены во втором периоде. В его начале Максим Летунов вывел нижегородцев вперёд, но на экваторе поединка «Автомобилист» выровнял положение. В итоге игра вышла за переделы основного времени, пятиминутный овертайм никому успеха также не принёс, а в серии буллитов удачливее оказались уральцы. «Торпедо» продолжают гонку за столичным «Спартаком», который идёт четвёртым. И именно с красно-белыми команда Игоря Ларионова сойдётся в Москве 29 января. Важнейший матч начнётся в 19:30. 6+