Войти в почту

Сергеев: СКА без разницы, с кем играть, чтобы выиграть Кубок Гагарина

Защитник СКА Артем Сергеев высказался о возможной игре против своей бывшей команды на первой стадии плей-офф Кубка Гагарина.

Сергеев: СКА без разницы, с кем играть, чтобы выиграть Кубок Гагарина
© Спорт день за днем

«Хотели бы на старте встретиться с ЦСКА или лучше с кем-то попроще? Ха-ха, здесь попроще не будет! Нам без разницы, с кем играть, чтобы выиграть Кубок Гагарина. Можно ли сказать, что уровень ЦСКА значительно просел, если сравнивать с прошлым сезоном? Игроки практически те же, мастерство то же. Не знаю, я сейчас не нахожусь в той команде, в том коллективе, поэтому сложно комментировать», – приводит слова Сергеева «ВсеПроСпорт».

Вчера, 26 января, СКА одержал у себя дома разгромную победу над ЦСКА со счетом 5:1. Голами в составе хозяев отметились Зыков (дубль), Грицюк (дубль) и Никишин. За московский клуб шайбу забросил Абрамов.

В следующем матче петербуржцы примут ярославский «Локомотив». Игра состоится 29 января. Начало – 19:30. Этот матч станет для СКА заключительным в Ледовом дворце. С февраля команда Романа Ротенберга будет проводить домашние встречи на «СКА Арене».

После 56 игр регулярного чемпионата КХЛ СКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции с 77 очками. «Локомотив» идет вторым с 76 очками (имеет матч в запасе). ЦСКА идет седьмым с 61 очком (после 55 игр).