Гол Барбашёва не помог «Вегасу» в матче с «Детройтом»

В ночь с 27 на 28 января на льду «Литтл Сизарс-арены» в американском Детройте состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда «Детройт Ред Уингз» обыграли «Вегас Голден Найтс» со счётом 5:2.

Гол Барбашёва не помог «Вегасу» в матче с «Детройтом»

К исходу 11-й минуты встречи счёт был уже 2:2 — на голы «Ред Уингз» в исполнении Дилана Ларкина и Джейка Уолмана гости ответили заброшенными шайбами российского нападающего Ивана Барбашёва и Пола Коттера. На 19-й минуте Джо Велено снова вывел хозяев площадки вперёд. На 52-й минуте их отрыв увеличил Эндрю Копп, а на 59-й минуте окончательный результат установил Ларкин, который оформил дубль броском в пустые ворота.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.