Артем Лукоянов: «Кравеца судья на хер посылает, он говорит, что это неправильно – потом то же самое высказывает про игрока соперника. «Трактору» легли – докричался»

Во втором периоде игры форвард «Авангарда» Никита Холодилин был удален на пять минут после того, как толкнул нападающего «Ак Барса» Артема Лукоянова на борт.

Артем Лукоянов: «Кравеца судья на хер посылает, он говорит, что это неправильно – потом то же самое высказывает про игрока соперника. «Трактору» легли – докричался»
© Sports.ru

Михаил Кравец говорит, что ты тоже что-то кричал игрокам «Авангарда».

– Я знаю, кто ему кричал. Это ему судья что-то кричал в Хабаровске. Это его дело. Он докричался. Вчера 4:5 легли, вот он докричался.

– Так понимаю, что ты знаешь, что Кравец сказал в раздевалке.

– Мне уже все позвонили, сказали. Вообще не красиво комментировать… Понимаю, что он на эмоциях – они не могли выиграть у нас много матчей.

Я не знаю его как тренера. Знаю, что это тренер «Авангарда».

А то, что его сначала судья посылает на хер или куда-то его шлет, а он говорит, что это неправильно, и потом высказывает то же самое в отношении игрока соперника (Кравец в раздевалке после победы сказал: «Холод – красава, надавал этому, чтобы он заткнулся уже» – прим. Sports.ru).

«Трактор» вышел и положил их за это, – сказал нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов.

«Рот закрой, #####». Судья жестко ответил на вопрос тренера «Авангарда» и получил штраф