В Денвере о поездке Георгиева на Матч всех звезд: у него будет время на отдых

«Эвеланш» одержали семь побед в девяти последних встречах регулярного чемпионата НХЛ. На данный момент «лавины» идут на втором месте в Восточной конференции, отставая от лидирующего «Ванкувера» на четыре очка.

В Денвере о поездке Георгиева на Матч всех звезд: у него будет время на отдых
© Inoprosport

В прошедший игровой вечер клуб из Денвера обыграл «Лос-Анджелес Кингз» на домашней арене со счетом 5:1.

Давайте разберем все положительные и отрицательные моменты для команды на текущий день.

+ Раззабивавшийся Логан О'Коннор + Светлая полоса Маккиннона + Предстоящий перерыв на Матч всех звезд

+ Александр Георгиев

После прошлой игры я говорил о том, что Георгиев стал увереннее использовать ловушку, и это продолжилось в пятницу. В первом периоде, он с ее помощью смог остановить опасный бросок Тревора Мура, а во второй половине сделал еще несколько важнейших сейвов. Всего в игре с «Кингз» 40-й номер отразил 26 из 27 бросков.

Теперь Александр отправится на Матч всех звезд и сможет пообщаться с лучшими вратарями лиги. На днях мы с ним подробно поговорили об этом: он, конечно, с нетерпением ждет начала данного мероприятия. Да, перерыв был бы полезен для него, но, судя по разговору с Микко Рантаненом, игра на звездных уик-эндах на самом деле не такая уж напряженная. Времени на отдых будет предостаточно.