«Каждая игра против ЦСКА в текущем сезоне была для СКА тяжелой» — Толчинский

Нападающий СКА Сергей Толчинский заявил, что, несмотря на шесть побед над ЦСКА в нынешнем сезоне, его команде никогда не было легко. В пятницу СКА одержал победу в выездном матче регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ над ЦСКА со счетом 2:1. Петербургский клуб в нынешнем сезоне выиграл у московских армейцев шесть встреч из шести. — Все удивились, увидев тебя в четвертом звене. — Да не знаю… ребята хорошо играют. Тренерам тут виднее. Но игрового времени, в принципе, было достаточно, в том числе в большинстве. — Шестая победа над ЦСКА в сезоне… — Мы хорошо провели все матчи с ЦСКА, всегда стараемся больше бросать, стараемся использовать скорости, все‑таки у нас много быстрых ребят. ЦСКА столько кубков выиграл, костяк один и тот же остаётся, поэтому с ними точно никогда легко не бывает. Тяжело играть против них. Было только две игры с большим разрывом, остальные были в одну‑две шайбы. — Чувствовали, что они сегодня особенно настроены, чтобы не проиграть шесть из шести? — А вы думаете они в других играх не настраивались? В третьей, в четвертой? Не было такого, что «сегодня на полшишечки выйдем, а уже в следующем дожмем». Нет, каждая игра была тяжёлая. Даже там, где мы выигрывали с крупным счётом, это было непросто, — передает слова Толчинского корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.