Хоккейный клуб «Зауралье» проиграл в дерби тюменскому «Рубину»

Хоккеисты курганского клуба «Зауралье» проиграли тюменскому «Рубину» в принципиальном матче. Счет встречи не был открыт до второго периода, передает корреспондент URA.RU с места событий.

Хоккейный клуб «Зауралье» проиграл в дерби тюменскому «Рубину»
© Ura.Ru

«Курганские хоккеисты пропустили первую шайбу во втором периоде. Соперник владел игрой, и к четвертой десятиминутке счет вырос до 4:0», — рассказал корреспондент агентства.

У тюменского клуба отличились Никита Брютов, Георгий Бусаров, Андрей Алексеев и Алексей Митрофанов. На данный момент «Рубин» является лидером регулярного чемпионата.

Еще до начала встречи к курганцам обратился телеведущий Дмитрий Губерниев. Он пожелала хоккеистам победы в шуточной манере.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.