Нападающий «Металлурга»: Разин в каске удивил, было забавно

Нападающий «Металлурга» Данила Квартальнов после домашней победы над «Авангардом» высказался о тематической форме «Магнитки» и оценил решение главного тренера Андрея Разина надеть каску на третий период.

Нападающий «Металлурга»: Разин в каске удивил, было забавно

«Очень классная форма. Честно говоря, сначала удивился, почему форма нестандартная. Потом сказали, что день рождения комбината. Форма очень красивая! Атмосфера сегодня была вообще бомба. Я надеюсь, что болельщикам понравилась игра.

Разин в каске удивил? Да, честно говоря. Я услышал, что весь стадион кричит, посмотрел на куб, увидел. Это было забавно», — сказал Квартальнов в интервью Metaratings.ru.

Напомним, в Магнитогорске закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Металлург» принимал «Авангард». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. Уральский клуб сравнял счёт за 0,1 секунды до конца третьего периода.