Седрик Пакетт оформил самый быстрый хет-трик в истории московского «Динамо» в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» принимает «Локомотив». После первого периода хозяева впереди – 3:0.

Седрик Пакетт оформил самый быстрый хет-трик в истории московского «Динамо» в КХЛ

Все три шайбы хозяев на данный момент забросил нападающий Седрик Пакетт. На оформление натурального хет-трика канадскому форварду потребовалось 6 минут 10 секунд, что является лучшим результатом в истории московского «Динамо» в КХЛ.

Прежний клубный рекорд в номинации «самый быстрый хет-трик в КХЛ» принадлежал белорусскому нападающему Максиму Сушко, который 27 сентября 2022 года забросил три шайбы в ворота «Авангарда» за 10 минут 20 секунд.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.