«Схватили удаления, плохо отыграли в меньшинстве. Надо исправлять эти моменты» — форвард ЦСКА Слепышев о поражении от «Автомобилиста»

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев после поражения от «Автомобилиста» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ заявил, что его команда плохо сыграла в меньшинстве. В воскресенье ЦСКА проиграл «Автомобилисту» в серии буллитов (4:5), Слепышев стал автором двух голов армейцев. — Чего ЦСКА не хватило, чтобы дожать «Автомобилист»? Моментов хватало в третьем периоде. — Положительный момент, что выиграли третий период и спасли игру, взяли одно очко. Не хватило, наверное, везения. Были моменты, но не было реализации. Поэтому довели до буллитов, где проиграли. — Второй период ЦСКА проиграл 0:2, дважды пропустив в меньшинстве. При этом удаления были нетипичные для команды. С чем связываете это? — Мелкие моменты, где‑то не хватило концентрации. Схватили удаления и плохо сыграли в меньшинстве. Нужно исправлять эти аспекты игры. — «Автомобилист» сегодня играл на контратаках не так активно, как против «Спартака». ЦСКА пропустил два гола в быстрых отрывах. Можно сказать, что не ожидали таких перемен в игре соперника? — Мы разбирали их игру со «Спартаком». Я не заметил, что они что‑то изменили в тактике. Два момента, какие‑то мелкие нюансы привели к пропущенным голам, — сказал Слепышев «Матч ТВ». ЦСКА занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 66 очков. Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.