Тренер ХК «Зауралье» Звягин: курганцы проиграли из-за чудовищных ошибок

Хоккеисты курганского клуба «Зауралье» проиграли тюменскому «Рубину» со счетом 4:0, поскольку допустили чудовищные ошибки во втором тайме. Об этом заявил главный тренер команды Михаил Звягин в telegram-канале «Хоккейный клуб „Зауралье“».

Тренер ХК «Зауралье» Звягин: курганцы проиграли из-за чудовищных ошибок
© Ura.Ru

«В первом периоде курганцы и тюменцы играли на равных. Во втором периоде команда ХК „Зауралье“ допустила чудовищные ошибки и „поплыла“. Соперники играли на кураже, получали удовольствие от хоккея. Ну, а наши хоккеисты ждали окончания матча», — подчеркнул Звягин.

По словам Звягина, курганская команда увидела высокий уровень игры в плей-офф. Он добавил, что теперь ребята понимают к чему надо готовиться и как необходимо держать удар от соперника.

У тюменского клуба отличились Никита Брютов, Георгий Бусаров, Андрей Алексеев и Алексей Митрофанов. На данный момент «Рубин» является лидером регулярного чемпионата.

Еще до начала встречи к курганцам обратился телеведущий Дмитрий Губерниев. Он пожелал хоккеистам победы в шуточной манере.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.