«Рейнджерс» обыграл «Тампу-Бэй», Кучеров отметился голевой передачей

8 февраля в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. В первом периоде зрители арены «Мэдисон Сквер Гарден» не увидели заброшенных шайб. Во втором периоде нападающие рейнджеров Джимми Веси и Джонни Бродзински обеспечили комфортное преимущество для своей команды. В начале третьего периода форвард «Тампы» Брэндон Хэгел сократил отставание. В результативной атаке поучаствовал российский нападающий Никита Кучеров. В конце игры Джимми Веси поставил току, забросив в пустые ворота. «Рейнджерс» занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции, команда набрала 67 очков после 51 матча. У «Тампы» в активе 59 очков и шестая строчка.