Поклонники «Флэймз» о вспыхнувшей результативности Кузьменко: Русская ракета 2.0

Новичок «Калгари Флэймз» Андрей Кузьменко стал автором победной шайбы во встрече регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси Дэвилз» (5:3).

Поклонники «Флэймз» о вспыхнувшей результативности Кузьменко: Русская ракета 2.0
© Inoprosport

Российский форвард теперь четвертый хоккеист «огоньков» за последние 30 лет, которому удалось отличиться в первых же двух матчах. Также 96-й номер повторил достижение своего соотечественника Сергея Макарова, который тоже забил в первой паре стартовых игр за «Калгари» в сезоне-1989/90.

Всего Андрей провел на льду 16 минут 8 секунд, нанес единственный бросок в створ и сделал один блок.

Болельщики «Флэймз» не скрывают восторга от выступление россиянина, который недавно перешел в их любимый клуб из «Ванкувера»:

@TheLilMexifry: - Я уже люблю этого игрока. Благодарю Конроя за этот обмен.

@lcmaddog: - У Линдхольма сегодня «-4». Просто факт. А Кузи продолжает разрывать!

@Khatritaichi: - Кузьменко показывает характер. Великолепно!

@Dylantheflamez: - Мы вышли победителями из этой сделки!

@RobertLandstrom: - Русская ракета 2.0.

@flamesfanfr: - Убийственный бросок Кузи! Смак!

@kurtiskal77: - Как же ты хорош, Кузи.

@Jack_Crutons: - Безумие, «Флэймз» выиграли от этого обмена на 1000%.

@TheLoneRaider: - Побежал покупать его джерси!

@Khatritaichi: - Это был крутой победный гол!!! Куз делает разницу.