В ярком матче хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли «Сочи»

В ярком матче хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли «Сочи». В 3‑м периоде было заброшено сразу 5 шайб. Встреча с одним из аутсайдеров КХЛ для торпедовцев выдался непростым. Первый период оказался безголевым, зато на старте второго игрового отрезка волжане отметились двумя заброшенными шайбами. До перерыва «Сочи» отыграл один гол, а в начале третьего периода на табло установилось равенство — 2:2. Это настолько разозлило хозяев льда, что они ответили сразу тремя результативными атаками — 5:2! Всё, что удалось гостям, это немного сократить отставание — 5:3. У нижегородцев отличились Никита Артамонов (дважды), Данил Веряев, Бобби Линч и Дмитрий Бреус. Последний, кстати, забросил свою первую шайбу в КХЛ. «Торпедо» остаётся на 5‑м месте в Западной конференции, но совсем рядом «Северсталь» из Череповца. 11 февраля наша команда будет принимать «Нефтехимик» из Нижнекамска. Начало встречи — в 17:00. 6+

В ярком матче хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли «Сочи»