ХК «Сибирь» на выезде обыграл «Нефтехимик»

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На шайбу Булата Шафигуллина гости ответили точным броском Энди Андреоффа. На 53-й минуте судьи не засчитали гол хозяев после видеоповтора. В овертайме решающую шайбу вновь забросил Андреофф.

В настоящее время «Нефтехимик» с 62 очками после 61 игры занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. ХК «Сибирь» с 60 баллами после 62 игр располагается на 10-й строчке Востока.

Следующий матч «Сибирь» вновь проведет на выезде. 11 февраля «снеговики» разделят лёд с «Авангардом» из Омска.

Ранее «Прецедент» сообщал, что хоккейному клубу «Сибирь» присудили четыре технических поражения из-за нарушения лимита на легионеров. Редакция также писала о том, что генеральный директор ХК «Сибирь» Кирилл Фастовский устроил разнос в раздевалке после поражения от «Ак Барса».