Хоккеист «Спартака» Морозов получил ушиб в матче КХЛ против «Локомотива»

Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов заявил, что нападающий Иван Морозов получил ушиб в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива». В понедельник «Спартак» обыграл «Локомотив» в гостевом матче со счетом 5:1. Морозов забросил шайбу. В середине третьего периода хоккеист получил повреждение и ушел в подтрибунное помещение. — Хорошая игра. Можно сказать, что счет не отражает той борьбы. Мы реализовали свои моменты и использовали те ошибки, которые допустил соперник. Нет предела совершенству. Просто ребята сыграли все 60 минут, была игровая дисциплина. Сыграли так, как просили, требовали. Молодцы. Пока не готов сказать, что с Морозовым. Там ушиб. Будем смотреть завтра, — приводит слова Жамнова пресс‑служба «Локомотива». В текущем сезоне Морозов набрал 38 (11+27) очков при показатели полезности «+13» в 36 матчах «регулярки». Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Хоккеист «Спартака» Морозов получил ушиб в матче КХЛ против «Локомотива»