Орлович-Грудков: «Отличная победа, порадовали болельщиков большим количеством голов»

Форвард «Салавата Юлаева» Денис Орлович-Грудков подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (7:2). – Отличная победа, много голов. Порадовали болельщиков, сегодня была классная поддержка. Нервозность немного была, но первых смен уже все стало нормально. Все партнеры отличные, не надо вкатываться. Все отлично. – Как атмосфера в Уфе? – Все было круто. Был на «Зеленом дерби», 88-й номер забил гол, сумасшедшая поддержка в арене. – Крупный счет наверняка может удивить. Но насколько эта победа была сложной? – Было тяжело, счет во втором периоде был 3:2, еще и получили четыре минуты меньшинства. В любом случае потратили много сил. Хорошо, что реализовали свои моменты. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники