Войти в почту

Ротенберг о предложении болельщицы «Адмирала» насчет Бучельникова: «Заберите меня». Это в преддверии дня влюбленных. Смекалка присутствует»

Форвард Дмитрий Бучельников набрал 2 (1+1) очка в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Барысом» (4:2). 

Ротенберг о предложении болельщицы «Адмирала» насчет Бучельникова: «Заберите меня». Это в преддверии дня влюбленных. Смекалка присутствует»
© Sports.ru

В общей сложности в этом сезоне 20-летний нападающий набрал 26 (13+13) очков в 49 матчах регулярного чемпионата. Он перешел в «Адмирал» из СКА на правах аренды.

– Сегодня во время матча «Адмирала» с «Барысом» в трансляции появился плакат с просьбой к вам не забирать Дмитрия Бучельникова…

– Вы внимательно прочитали плакат?

– Там еще было дописано…

– «Заберите меня». Это в преддверии дня влюбленных. Значит, смекалка присутствует.

– Следите за арендованными армейцами, которые играют в других командах?

– Конечно, у нас серьезная селекционная служба. Слава богу, есть возможность постоянно смотреть видео. В свое время господин Шагас имел единственную видеокамеру в советском хоккее. Он ездил, искал игроков по регионам. Привез из Челябинска в Москву Сергея Макарова и Вячеслава Быкова.

Слава богу, сейчас другая ситуация, современные технологии. Конечно, мы за всеми следим. Желаем всем развиваться. Каждый должен делом доказать. Мы всех ждем обратно. Желаем всем удачи и здоровья, – сообщил главный тренер СКА