Ларионов о 2:3 от «Сочи»: «Поздравляю «Торпедо» с хорошим 1-м периодом, после которого по ряду причин пропал темп, настрой и страсть»

«Поздравляю нашу команду с хорошим первым периодом, после которого по ряду причин, которые мы обсудим позже, пропал темп, настрой и страсть. Сегодня играли два вратаря, которые не дали забить много голов.

Ларионов о 2:3 от «Сочи»: «Поздравляю «Торпедо» с хорошим 1-м периодом, после которого по ряду причин пропал темп, настрой и страсть»
© Sports.ru

Курьезные голы, которые мы сегодня пропустили, – это часть везения. Надеюсь, что в следующей игре мы найдем ключи к вратарю соперника и забьем больше голов. Сегодня мы сделали небольшие перестановки в составе, потому что Максим Летунов приболел.

Почему мы прилетели в Сочи за три дня до игры? Иногда очень полезно для команды по ходу длинного сезона перевести дыхание и оказаться из суровой российской зимы в весне», – сказал Ларионов.