«Локомотивом» обыграл ЦСКА в овертайме, в матче заброшено девять шайб

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Локомотив» в Ярославле победил ЦСКА со счётом 5:4 ОТ. Хозяева уже к пятой минуте побеждали со счётом 2:0. Отличились Александр Полунин и Рушан Рафиков. Однако за две минуты до конца первого периода армейцы отыгрались благодаря шайбам Михаила Григоренко и Никиты Нестерова. На 27-й минуте «Локомотив» снова вышел вперёд, шайбой отличился Артур Каюмов. Уже за минуту до конца второго периода Даррен Диц сравнял счёт. В третьем периоде за ЦСКА отличился Владислав Каменев, впервые в матче армейцы вышли вперёд. За 30 секунд до конца игры Рафиков сравнял счёт, причём ярославский клуб был в меньшинстве. В овертайме за «Локомотив» отличился Данил Алексеев. ЦСКА набрал 71 очко и остался на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции. У «Локомотива» 87 очков и третья строчка.