«Локомотив» спасся на последней минуте матча с ЦКА и вырвал победу

«Локомотив» дома победил ЦСКА в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:4. У армейцев две голевые передачи отдал Константин Окулов. По два очка набрали Владислав Каменев и Никита Нестеров. У ярославцев шайбы забросили Артур Каюмов, Александр Полунин и дубль на счету Рушана Рафикова. Победный гол в овертайме забил Денис Алексеев. «Локомотив» прервал серию из трех поражений. Ярославцы с 87 очками занимают третье место в таблице Западной конференции. ЦСКА с 71 очком – на седьмой строчке. «Локомотив» гарантировал себе место в топ-4 таблицы «Запада» по итогам регулярного чемпионата в этом сезоне. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники