Войти в почту

Флери интересен «Каролине», «Колорадо» и «Торонто». Вратарь может дать согласие на обмен, если «Миннесота» выйдет из гонки за место в плей-офф

В его контракте с кэпхитом 3,5 миллиона долларов есть пункт о запрете на перемещения (NMC). Таким образом, без согласия Марка-Андре обмен не состоится. 

Флери интересен «Каролине», «Колорадо» и «Торонто». Вратарь может дать согласие на обмен, если «Миннесота» выйдет из гонки за место в плей-офф
© Sports.ru

«На этой неделе у Флери была продолжительная встреча с агентом Алланом Уолшем. Они обсуждали будущее и те варианты, которые сейчас есть. На данный момент Флери не хочет никуда уходить. Он верит, что у «Уайлд» есть шансы попасть в плей-офф. Он не хочет покидать команду, когда она еще участвует в гонке. 

Но по мере приближения к 8 марта, если станет ясно, что «Миннесота» не попадает в плей-офф, Флери может рассмотреть некоторые варианты. Среди них, как мне сказали, «Каролина», «Колорадо» и «Торонто», – сказал инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн.

В текущем сезоне Флери провел 25 матчей и одержал 10 побед при 90,2% сэйвов и коэффициенте надежности 2,83. 

За карьеру в рамках регулярок у него 1010 игр (4-й результат в истории лиги) и 554 победы (2-й). Вратарь заявлял, что может завершить карьеру после этого сезона. 

«Миннесота» набрала 55 очков в 53 играх регулярного чемпионата НХЛ. Команда отстает от зоны wild card в Западной конференции на 5 очков.