"Лос-Анджелес" обыграл "Бостон" в матче НХЛ. Гавриков забросил одну шайбу

ТАСС, 17 февраля. "Лос-Анджелес" в гостях со счетом 5:4 в овертайме обыграл "Бостон" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Мэтт Рой (12-я минута), Владислав Гавриков (37), Алекс Лаферьер (46), Анже Копитар (59) и Брандт Кларк (65). У "Бостона" отличились Джеймс ван Римсдайк (9, 15), Энтони Ришар (34), Трент Фредерик (48).

Гавриков забросил четвертую шайбу в текущем сезоне. Также на счету российского защитника 11 голевых передач в 47 играх.

"Лос-Анджелес" занимает четвертое место в Тихоокеанском дивизионе с 62 очками после 52 матчей. "Бостон" возглавил таблицу Атлантического дивизиона с 75 очками после 55 встреч. В следующем матче "Лос-Анджелес" в гостях сыграет с "Питтсбургом" 19 февраля, "Бостон" в этот же день примет "Даллас".