Гавриков против «Бостона»: 4-й гол в сезоне, 2 броска, 4 хита и 21:39 на льду. Защитник «Лос-Анджелеса» набрал 15 очков в 47 играх чемпионата

Российский хоккеист забросил шайбу во втором периоде игры, забив четвертый гол в нынешнем сезоне.

Гавриков против «Бостона»: 4-й гол в сезоне, 2 броска, 4 хита и 21:39 на льду. Защитник «Лос-Анджелеса» набрал 15 очков в 47 играх чемпионата
© Sports.ru

Владислав Гавриков отличился впервые 10 декабря 2023 года, когда «Кингс» сыграли с «Айлендерс» (2:3 ОТ). Защитник не забивал 22 матча.

В матче против «Бостона» Гавриков также нанес два броска по воротам, набрал полезность «минус 1», сделал четыре силовых приема и провел на льду 21 минуту и 39 секунд.

Гавриков набрал 15 (4+11) очков при полезности «плюс 1» в 47 матчах чемпионата НХЛ.