«Тампа» и «Флорида» в сумме набрали 180 минут штрафа в матче НХЛ. В конце 3-го периода 10 игроков удалили после массовой стычки

Форвард «Флориды» Джона Гаджович провел две драки – с форвардом «Тампы» Остином Уотсоном в первом периоде и защитником Эриком Чернаком в третьем.

«Тампа» и «Флорида» в сумме набрали 180 минут штрафа в матче НХЛ. В конце 3-го периода 10 игроков удалили после массовой стычки
© Sports.ru

На 56:07 у ворот «Пантерс» началась массовая стычка. По ее итогам судьи выписали дисциплинарные штрафы обеим пятеркам, находившимся в тот момент на льду.

У «Тампы» были наказаны защитники Виктор Хедман и Хэйдн Флери, форварды Тайлер Мотт, Мики Эйссимонт и тот же Остин Уотсон.

У «Флориды» – защитники Нико Миккола и Брэндон Монтур, форварды Мэттью Ткачак, Ник Казинс и Сэм Беннетт