«Ребята сражались до конца». Леонтьев — о поражении «Нефтехимика» от «Северстали»

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение от «Северстали» (2:3 ОТ).

«Ребята сражались до конца». Леонтьев — о поражении «Нефтехимика» от «Северстали»

«Неплохо начали, повели 2:0, но в конце первого периода удаления, которые… Непонятно, зачем подбили клюшку. Классная реализация, и второй гол тоже в результате был забит в неравных составах.

По нашей игре… Самоотверженная игра. Ребята сражались до конца. Все понимали значение этого матча. Капитан здорово сегодня отыграл, вёл команду. И вратарь. Были, конечно, некоторые шероховатости у отдельных игроков. А так – реализуй мы в овертайме буллит и второй выход, было бы повеселее. Но что есть, то есть. Сражаемся», — передаёт слова Леонтьева корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

В следующем матче регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 «Северсталь» сыграет в гостях со СКА, а «Нефтехимик» в Минске встретится с местным «Динамо». Обе игры состоятся 20 февраля.