Хоккеист СКА Зыков рассказал, за счет чего удалось переломить ход игры с «Торпедо»

Нападающий СКА Валентин Зыков рассказал «Матч ТВ», что команда понимала важность победы над «Торпедо» и вышла на финальный отрезок матча КХЛ с иным настроем. В воскресенье СКА дома обыграл нижегородскую команду — 4:3. После второго периода «Торпедо» вело в счете 2:1 — До конца матча оставалось 20 минут. Мы понимали, что нужно выложиться и отдать все силы. Обсудили этот момент в раздевалке, вышли с хорошим настроем и смогли забросить решающие шайбы. — В течение всего сезона игры с «Торпедо» проходят особенно напряженно. С чем это связано? — Игры складываются по‑разному. Были и трудовые, и более простые победы. Не буду делать акцент конкретно на «Торпедо». Трудности возникают со всеми командами. — Сейчас команда лидирует в КХЛ. Смотришь ли в таблицу? До Кубка континента осталось немного. — Мы стремимся быть на первом месте. Прикладываем к этому все усилия. Кубок континента — наша цель, — сказал Зыков «Матч ТВ». СКА лидирует в Западной конференции с 93 очками. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Хоккеист СКА Зыков рассказал, за счет чего удалось переломить ход игры с «Торпедо»