Во второй раз в сезоне нижегородское «Торпедо» проиграло 5 матчей подряд

Это был тысячный матч «Торпедо» в КХЛ К 14‑й минуте матча, казалось, торпедовцы на пути к выходу из кризиса. К этому времени они отправили в ворота «Спартака» три шайбы подряд. Отличились Сергей Гончарук, Максим Летунов и Алексей Кручинин. Последние два гола были забиты в большинстве. А вот дальше забивали только красно-белые. До перерыва они сократили отставание, а в промежутке с 29‑й по 33‑ю минуты четырежды заставили капитулировать автозаводцев. Перед уходом на второй перерыв спартаковцы делают счёт 6:3, что окончательно надломило дух нижегородцев. В заключительном игровом отрезке «Спартак» поставил жирную точку — 7:3. Торпедовцы уже не поднимутся выше 6‑го места на «Западе». Но и эту позицию ещё надо удержать ЦСКА находится в 3 очках от нас и имеет матч в запасе. Именно с ЦСКА мы сыграем дома 24 февраля. А 26-го числа завершим регулярный чемпионат КХЛ домашней встречей с «Ладой». 6+