Омский «Авангард» уверенно победил «Автомобилист» со счетом 4:2 и доминирует в Восточной конференции

Итоговый результат на табло 4:2 в пользу ХК «Авангард». Расклад по ходу матча на домашнем льду был следующий:

Омский «Авангард» уверенно победил «Автомобилист» со счетом 4:2 и доминирует в Восточной конференции
© runews24.ru

1-й тайм 1:0. Томаш Юрчо 2-я минута («Авангард»); 2-й тайм 3:0. Томаш Юрчо 26-я минута («Авангард»), Валентин Пьянов 31-я минута («Авангард»), Иван Николишин 40-я минута («Авангард»); 3-й тайм 0:2. Алексей Макеев 50-я минута («Автомобилист») и Андрей Обидин 53-я минута («Автомобилист»).

ХК "Авангард" с 90 очками занял первое место в турнирной сетке Восточной конференции. Следующий матч 22 февраля пройдет с тольяттинской "Ладой".

Ранее стало известно, что Омский «Авангард» обыграл «Металлург» со счетом 3:0 и возглавил рейтинг Восточной конференции.