Форвард «Спартака» Рубцов предположил, за счет чего команда одержала волевую победу над «Торпедо»

Нападающий «Спартака» Герман Рубцов рассказал, за счет чего команде удалось одержать победу над нижегородским «Торпедо» в Фонбет Чемпионате КХЛ, проигрывая по ходу матча в три шайбы. Во вторник «Спартак» на своей площадке обыграл нижегородский клуб со счетом 7:3. По ходу первого периода москвичи уступали 0:3. — Как удалось совершить такой камбэк? Во втором периоде мы вышли и отдали всё, что у нас было. Моменты начали реализовывать, большинство заработало. Всё было нам на руку. Пас Порядина в падении я не видел, видел только перепас Голдобина с Локтионовым перед воротами. Гол Сусуева великолепен. Полез на ворота и забил. Соперника по плей‑офф мы не выбирали, со всеми готовы играть. Нам всё равно, — сказал Рубцов «РБ Спорт». «Спартак» набрал 86 очков в 66 матчах и занимает четвертое место в Западной конференции. Розыгрыш Кубка Гагарина стартует 29 февраля. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:РБ Спорт

Форвард «Спартака» Рубцов предположил, за счет чего команда одержала волевую победу над «Торпедо»