Игра «Спартака» вселяет надежду на хорошее выступление команды в плей‑офф КХЛ, заявил Якушев

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Якушев заявил «Матч ТВ», что нынешняя игра «Спартака» вселяет надежду на хорошее выступление «красно‑белых» в плей‑офф КХЛ. Во вторник «Спартак» победил нижегородское «Торпедо» со счетом 7:3 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Алексея Жамнова с 86 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. — Многие не ожидали, что вчера «Спартак» выдаст такую игру против «Торпедо», переломит матч во втором периоде. Пять шайб во второй 20‑минутке удивили многих. «Спартак» выглядит достаточно хорошо, несмотря на отсутствие Морозова и многих других игроков. Игра команды Жамнова вселяет надежду на хорошее выступление команды в плей‑офф. Не так важно, на кого они выйдут в плей‑офф, потому что если команда хочет чего‑то добиться, то она должна выходить и побеждать в каждой игре, независимо от соперника. Главное, чтобы «Спартак» подошел к плей‑офф в оптимальной форме, — сказал Якушев «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.