Вратарь «Барыса» Паскуале пропустил шайбу, летевшую от синей линии парашютом

В эти минуты в Астане проходит матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Барыс» принимает «Автомобилист» из Екатеринбурга. Идёт первый период, счёт 2:1 в пользу гостей.

Вратарь «Барыса» Паскуале пропустил шайбу, летевшую от синей линии парашютом

В середине стартового игрового отрезка Максим Осипов бросил шайбу в сторону ворот астанинского клуба, которая полетела парашютом и зашла в ворота за спиной голкипера «Барыса» Эдди Паскуале.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующем матче клуб из столицы Казахстана сыграет дома с тольяттинской «Ладой» 24 февраля. «Автомобилист» дома сыграет с ярославским «Локомотивом» 25 февраля. Эта встреча станет последней в регулярке для клуба из Екатеринбурга.