"Нефтехимик" в овертайме проиграл "Локомотиву"

Нижнекамский "Нефтехимик" на своем льду проиграл ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 2:3 (0:1,2:0,0:1,0:1).

Защитник "Локомотива" Рауль Акмальдинов вывел гостей вперед на 8-й минуте встречи. "Нефтехимику" удалось дважды огорчить соперника во втором периоде. Сначала шайбу забросил Дмитрий Соколов, а затем и его партнер Григорий Селезнев. Ярославцы восстановили равновесие в счете усилиями Георгия Иванова. Он забил на 47-й минуте встречи. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказались гости. Точку в матче поставил Мартин Гернат.

Напомним, "Нефтехимик" уже потерял шансы выйти в плей-офф. В прошлой игре хоккеисты Олега Леонтьева проиграли в гостевой встрече минскому "Динамо".

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".