Войти в почту

Флери о возможном обмене из «Миннесоты»: «Горжусь победами с этой командой. Хочу быть здесь и видеть, как клуб выходит в плей-офф»

«Миннесота» набрала 62 очка в 58 играх регулярного чемпионата НХЛ и идет на 10-м месте в таблице Западной конференции. Клуб выиграл 7 из 9 последних матчей.

Флери о возможном обмене из «Миннесоты»: «Горжусь победами с этой командой. Хочу быть здесь и видеть, как клуб выходит в плей-офф»
© Sports.ru

Дедлайн обменов в НХЛ наступит 8 марта.

Флери сообщил, что следит за таблицей. Он также отметил, что ему трудно представить себе, что он завершит сезон в другом клубе.

«Я люблю хоккей. Я наблюдаю за тем, кто что делает. Это будет напряженная гонка до самого конца. 

Если бы мы были последними в конференции, возможно, все было бы немного иначе. Но это моя команда. Мы боролись вместе, верно?

Я горжусь победами с этой командой. Я хочу, чтобы мы вышли в плей-офф. Это мой главный приоритет. Я думаю, что участвовать в охоте – это весело, это вызов. И я хочу быть здесь и видеть, как эта команда выходит в плей-офф.

Я не хочу просто сдаваться. Мне нравятся ребята. Это отличная группа парней. Когда вы так близки, вам хочется сделать все друг для друга. В последнее время было весело немного больше выигрывать», – сказал вратарь «Миннесоты» Марк-Андре Флери

Флери интересен «Каролине», «Колорадо» и «Торонто». Вратарь может дать согласие на обмен, если «Миннесота» выйдет из гонки за место в плей-офф