Войти в почту

"Ак Барс" начал подготовку к играм плей-офф

"Ак Барс" готовится к играм плей-офф, настрой у спортсменов боевой, однако на тренировке отсутствовал Дмитрий Яшкин, который ранее получил серьезную травму. Но в состав вернулись Артем Лукоянов и Александр Радулов.

Ближайший матч казанская команда проведет против "Автомобилиста", с ним "Ак Барс" встречался уже четыре раза, в трех встречах одержал победу. Тренер команды отметил, что соперник непростой, а также им может помочь сибирский характер. О том, что матч выйдет интересным, говорят и эксперты, однако своим фаворитом они называют "Ак Барс", сообщают "Новости Татарстана" телеканала ТНВ.

Сегодняшний день для игроков выдался насыщенным, поскольку с утра была тренировка, а уже днем команду ждала встреча с раисом республики Рустамом Миннихановым. Он подбодрил ребят перед плей-офф и сказал, что их победы и поражения все болельщики воспринимают как свои.

Матч "Ак Барса" и "Автомобилиста" на этот раз, из-за "Игр будущего", прошел не во Дворце спорта, а в "Татнефть Арене". Казанцы завершили "регулярку" на 4-м месте. Сейчас идет подготовка к матчам на вылет, новый этап Кубка Гагарина стартует уже завтра.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".