Войти в почту

В Перми проведут мастер-классы легенды хоккея Фетисов и Якушев

В Перми 2 марта проведут мастер-классы и автограф-сессии известные хоккеисты. Мероприятия пройдут в универсальном дворце спорта «Молот». В числе приглашенных гостей олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов и Александр Якушев.

В Перми проведут мастер-классы легенды хоккея Фетисов и Якушев
© Ura.Ru

«Встречи состоятся в рамках межрегиональной программы „Миссия чемпиона“. Среди приглашенный гостей — двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира Вячеслав Фетисов, легендарный Як-15 Александр Якушев, генеральный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Касатонов. Также ожидается приезд олимпийского чемпиона Вячеслава Буцаева, вице-президента Континентальной Хоккейной Лиги по развитию молодежного хоккея Александра Гуськова и других», — рассказали интерне-порталу «В курсе.ру» организаторы мероприятия.

Мероприятие начнется с мастер-классов в 10 часов утра в УДС «Молот». После этого гостей ожидает открытый диалог со звездами хоккея. К вечеру 2 марта на катке возле Театра-Театра будут играть в следж-хоккей, а в 19:00 там же состоится гала-матч между командами ХК Губерния — ХК Калийщик.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.