"Салават Юлаев" проиграл в первом матче серии плей-офф КХЛ

"Салават Юлаев" проиграл в первом матче серии плей-офф КХЛ против "Трактора" со счетом 3:2.

Гости встречи быстро открыли счет в матче — уже на четвертой минуте шайбу забросил нападающий "Трактора" Александр Шаров, а спустя 24 минуты защитник челябинцев Альберт Яруллин удвоил преимущество команды.

Под занавес второго периода хозяева льда за 2 минуты усилиями Данила Башкирова и Михаила Науменкова отыграли обе шайбы и сравняли цифры на табло.

За 3 минуты до окончания третьего периода Григорий Дронов забросил свою первую шайбу за "Трактор" и решил исход встречи.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".