ЦСКА "активировал режим плей-офф" и обыграл в Ярославле "Локомотив"

Московский ЦСКА в первом матче серии плей-офф КХЛ в Ярославле не оставил никаких шансов "Локомотиву" - 4:0.

ЦСКА "активировал режим плей-офф" и обыграл в Ярославле "Локомотив"
© Российская Газета

ЦСКА, который на протяжении регулярного чемпионата КХЛ изрядно лихорадило, показал, что готов к защите титула обладателя Кубка Гагарина.

В Ярославле команда Сергея Федорова активировала уже привычный режим "плей-офф" и не оставила сопернику никаких шансов.

Уже в первом периоде в воротах хозяев побывали две шайбы. Открыл счет Михаил Григоренко на шестой минуте. А ближе к концу стартовой двадцатиминутки Антон Слепышев во второй раз огорчил болельщиков хозяев.

Во втором периоде ЦСКА довел преимущество до четырех шайб. Никита Нестеров и Виталий Абрамов установили, как оказалось, окончательный результат - 4:0.

Голкипер ЦСКА Иван Федотов отразил все 38 бросков по своим воротам.