Курганский ХК «Зауралье» вышел вперед в серии плей-офф со «Звездой»

Хоккейный клуб «Зауралье» из Кургана вырвался вперед в серии плей-офф Кубка Петрова. Команда обыграла дома «Звезду» из Москвы со счетом 2:1. Об этом передает корреспондент URA.RU, наблюдавший за онлайн-трансляцией матча.

Курганский ХК «Зауралье» вышел вперед в серии плей-офф со «Звездой»
© Ura.Ru

«ХК „Зауралье“ обыграл „Звезду“ со счетом 2:1. У хозяев забили Павел Тютнев и Александр Пелевин», — передает корреспондент. Счет в серии 3:2 в пользу курганских хоккеистов.

Первый период прошел без забитых голов. Во втором отрезке встречи курганцы вышли вперед. В большинстве забил Павел Тютнев. В конце третьего периода гости сумели сравнять счет. У москвичей отличился Василий Дронык. В овертайме победу «Зауралью» принес Александр Пелевин.

Ранее URA.RU писало, что ХК «Зауралье» уступил «Звезде» на выезде. Москвичи победили курганских хоккеистов со счетом 3:2. Победный гол был забит в овертайме.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.