Хоккеист СКА Рендулич получил переломы после подсечки со стороны Конюшкова и выбыл на неопределенный срок

Как стало известно «Матч ТВ», форвард петербургского СКА Борна Рендулич получил несколько переломов в стыке с защитником «Торпедо» Богданом Конюшковым и выбыл на неопределенный срок. В пятницу СКА на своем льду потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» (2:5) в стартовой встрече первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ. На 10‑й минуте второго периода в борьбе у борта защитник «Торпедо» Конюшков применил подсечку против форварда СКА Рендулича. В итоге хорват получил травму, его увели в раздевалку. Арбитры Станислав Раминг и Виктор Гашилов не выписали штраф за этот фол. В регулярном чемпионате Рендулич набрал 27 (11+16) очков в 51 встрече. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах группы «Матч», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Хоккеист СКА Рендулич получил переломы после подсечки со стороны Конюшкова и выбыл на неопределенный срок