Московское «Динамо» стартовало с уверенной победы в первом матче серии с минским «Динамо»

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» состоялся первый матч первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Динамо» принимало одноимённый клуб из Минска. Встреча завершилась победой хозяев – 4:1, которые повели в серии – 1-0.

Московское «Динамо» стартовало с уверенной победы в первом матче серии с минским «Динамо»

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте матча канадским форвардом москвичей Эриком О’Деллом. Однако к концу этого же игрового отрезка Вадим Мороз сумел сравнять счёт в игре. Следующее взятие ворот произошло лишь на 12-й минуте заключительной двадцатиминутки – отличился Дмитрий Рашевский. Через несколько минут Артём Ильенко укрепил преимущество бело-голубых. Точку в этой игре поставил гол в пустые ворота всё того же Рашевского на последней минуте, благодаря чему он оформил дубль.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Следующий матч серии пройдёт также в Москве, в понедельник, 4 марта. Начало – 19:30 мск.