Дубль Шаранговича принёс «Калгари» волевую победу над «Питтсбургом»

В Калгари на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Калгари» и «Питтсбургом». Волевую победу в матче одержали «Флэймз» со счётом 4:3.

Главным героем матча стал белорусский нападающий «Калгари» Егор Шарангович, оформивший дубль. Причём победный гол форвард забил за 50 секунд до конца третьего периода при равном счёте. Ещё по голу в составе «Флэймз» забили Назем Кадри и Блейк Коулман. За «Питтсбург» голами отметились Джонатан Груден, Ларс Эллер и Джефф Картер. Отметим, что по ходу третьего периода «Калгари» уступал со счётом 1:3.

«Калгари» одержал пятую победу подряд и продолжил борьбу за плей-офф. «Питтсбург» потерпел второе поражение кряду.