«Локомотив» здорово играет второй период, хорошо меняется. Во второй игре они зажали нас в зоне» — форвард ЦСКА Слепышев

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев после поражения от «Локомотива» во втором матче плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ сказал «Матч ТВ», что соперник здорово играет во втором периоде и хорошо меняется, за счет чего зажал его команду в собственной зоне. В субботу ЦСКА на выезде уступил «Локомотиву» во втором матче серии первого раунда плей‑офф КХЛ (1:2). Счет в противостоянии стал 1–1. Третья игра серии пройдет в Москве 4 марта. — Во втором матче ЦСКА во втором периоде потерял темп и начал уступать «Локомотиву» в скорости. С чем это связано? — Это было связано с давлением «Локомотива». Они здорово играют второй период, хорошо меняются, поэтому зажали нас немного в своей зоне. У них в итоге зашли два броска с дальней дистанции, их надо было заблокировать, сыграть почетче. В целом мы контролировали игру, но одной шайбы недостаточно. — Вы согласны, что «Локомотив» стал агрессивнее играть на вашем пятаке, создавать трафик перед Иваном Федотовым, благодаря чему забил оба гола? — Думаю, да. У них был акцент на это. Нам как раз не хватило агрессии возле чужих ворот, — сказал Слепышев «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах группы «Матч», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.