Хоккеист «Лады» Попугаев заявил, что команда допустила две грубые ошибки в третьем периоде матча против «Авангарда»

Хоккеисты «Лады» допустили две грубые ошибки в третьем периоде второго матча серии первого раунда плей‑офф КХЛ против омского «Авангарда», считает форвард тольяттинской команды Никита Попугаев. В воскресенье «Лада» в овертайме проиграла в Омске «Авангарду» в матче первого раунда Кубка Гагарина со счетом 2:3. До 52‑й минуты гости вели со счетом 2:0. — Начали очень хорошо, а в третьем периоде допустили две грубые ошибки, в том числе и я. И игра пошла не по плану. Усталости не было, мы неплохо восстановились. Тяжело сказать, почему пошли ошибки, начали что‑то придумывать в своей зоне, а надо было сыграть проще, — приводит слова Попугаева «Чемпионат». Счет в серии стал 2–0 в пользу омского клуба. Третий матч серии до четырех побед пройдет во вторник в Тольятти. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах группы «Матч», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Чемпионат

Хоккеист «Лады» Попугаев заявил, что команда допустила две грубые ошибки в третьем периоде матча против «Авангарда»